Красота

Новый вариант

Сегодня хороший день чтобы начать

Непросто далась "Реалу" первая победа в 2024-м году. Хотя и казалось изначально, что с "Мальоркой" фаворит должен справляться без всяких трудностей. Подопечные Анчелотти доминировали в первом тайме, но противник грамотно отводил атаки мадридцев от свои ворот, а в рамке гостей постоянно выручал Райко...…
Сэм Сэм Follow
Новый вариант
Share this

Непросто далась "Реалу" первая победа в 2024-м году. Хотя и казалось изначально, что с "Мальоркой" фаворит должен справляться без всяких трудностей. Подопечные Анчелотти доминировали в первом тайме, но противник грамотно отводил атаки мадридцев от свои ворот, а в рамке гостей постоянно выручал Райкович. После перерыва "сливочным" все-таки удалось пробить брешь в обороне "островитян", да и сербский голкипер уже не спас.

  1. klkjlkj

  2. kljkjkj

  3. kjllkj

Модрич навесил от левого углового флажка, Рюдигер оказался сильнее всех в битве на "втором этаже", после чего немец головой под дальнюю стойку отправил "снаряд", лишь на 78-й минуте это случилось, так что совсем немного не дотерпели футболисты Агирре. Представителям испанской столицы теперь нужно, чтобы их принципиальный соперник в лице "Атлетико" на выезде сумел отобрать баллы у "Жироны", дабы "Реал" оторвался от главного преследователя в турнирной таблице.

**An example of badge shortcode warning Отметим, что очень жаль "Мальорку", которая в защите сыграла отлично, да и вратарь у клуба не подкачал, сделал все, что было в его силах.

Сэм

Written by Сэм Follow

Отпетый мошенник с уровнем интеллекта 0